NOUS CONTACTER

NOTRE ÉQUIPE

Tristan DE CELEYRAN

Directeur de projet Adrénaline

tristan@red-evening.fr

06 11 42 35 25

Damien DE LACHAUX

Directeur de projet Adrénaline

damien@red-evening.fr

06 82 97 26 47

Christophe LIETAER

Business Manager

christophe@red-evening.fr

06 70 97 40 09

Camille GUILBERT

Directeur général FLANELLE

camille@flanelle-consulting.com

​06 16 92 59 33

Régis BOURLIER

Directeur de production

regis@red-evening.fr

06 49 30 37 51

Jean JAGER

Responsable digital et CRM

jean.jager@madeinmedia.fr

06 80 66 61 48

Georges BESENVAL

Assistant de production

georges@red-evening.fr

07 60 40 49 32

Cyrille HAUTESSERRES

Producteur Exécutif Mister Pan

cyrille@mister-pan.com

06 14 99 81 22

Carole Nicola

Community manager

carole.nicola@madeinmedia.fr

06 03 45 01 67

VENEZ SUIVRE NOS ACTUALITÉS ! 

  • Facebook - White Circle
  • LinkedIn - White Circle
  • Instagram - Cercle blanc
  • Facebook Social Icône
  • LinkedIn Social Icône
  • Instagram

©2021 Red Evening

Mentions légales

Politique de confidentialité

Politique en matière de cookies

Conditions d'utilisation