NOUS CONTACTER

Merci pour votre envoi !

NOTRE ÉQUIPE

b59734_2ae241734f254da68c3d2d6d913fbeac_

Tristan DE CELEYRAN

Directeur de projet Adrénaline

tristan@red-evening.fr

06 11 42 35 25

39468591_2308744896004639_22417281883905

Damien DE LACHAUX

Directeur de projet Adrénaline

damien@red-evening.fr

06 82 97 26 47

b59734_c67c02ab18394587b3764950469e35d0_

Christophe LIETAER

Business Manager

christophe@red-evening.fr

06 70 97 40 09

b59734_98293cc3176545b29818aa4cd7a88301_

Camille GUILBERT

Directeur général FLANELLE

camille@flanelle-consulting.com

​06 16 92 59 33

REGIS NB_carré.png

Régis BOURLIER

Directeur de production

regis@red-evening.fr

06 49 30 37 51

b59734_5b346a36e3b6437aa0b52a281c6d49af_

Jean JAGER

Responsable digital et CRM

jean.jager@madeinmedia.fr

06 80 66 61 48

1609843037416.jpg

Georges BESENVAL

Assistant de production

georges@red-evening.fr

07 60 40 49 32

Cyrille.jpg

Cyrille HAUTESSERRES

Producteur Exécutif Mister Pan

cyrille@mister-pan.com

06 14 99 81 22

Unknown.jpeg

Carole Nicola

Community manager

carole.nicola@madeinmedia.fr

06 03 45 01 67

VENEZ SUIVRE NOS ACTUALITÉS ! 

  • Facebook - White Circle
  • LinkedIn - White Circle
  • Instagram - Cercle blanc